Филиалы

 

СЕЛЬСКИЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

№;-Наименование СДК;-Адрес;-Директор Ф.И.О.;-График работы;-Базовые коллективы;

1. Засижьевский сельский дом культуры
215841 д. Засижье Ул. Парковая, д.2
Тел. 9-64-61 Колбина Наталья Петровна
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс 10.00-13.00 16.00-19.00
Сб 10.00-13.00 19.00-22.00
Театр эстрадных миниатюр, умелые руки,вокальная группа, клуб выходного дня.


2.  Зайцевский сельский дом культуры
215832 д.Зайцево Ул. Центральная.д.19
Тел.9-85-15 Клавденкова Таисия Петровна
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс 10.00-13.00 14.00-17.00
Сб 10.00-13.00 19.00-22.00
Хоровой детский и взрослый, театральный,спортивный, «Умелые ручки» ,клуб «Почемучка»


3. Капыревщинский сельский дом культуры
215820 д.Капыревщина Ул. Славы, д.21
Тел.9-11-59 Халикина Галина Васильевна
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс 11.00-17.00
Сб 11.00-13.00 18.00-22.00
Народный хоровой коллектив, вокальная группа, драматический кружок, клуб «Улыбка».


4. Кротовский сельский дом культуры

215821 д. Кротово Ул.Школьная д.15  

Теренкова Светлана Юрьевна

Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 10.00-13.00 18.00-21.00
Вс 16.00-22.00

Театральный детский и взрослый,«Умелые ручки»,шашки,шахматы, волейбол.

5. Климовский сельский клуб

215825 д.Климово, Ул.Центральная, д.11

Ивашкова Любовь Михайловна

Вт,Ср,Чт 12.00-15.00
Пт,Сб,Вс 19.00-22.00

«Рукодельница», шахматы-шашки, теннис спортивный.

6. Марковский сельский клуб

215827 Д.Львово Ул.Школьная,д.40
Тел.9-43-37 Шершакова Любовь Михайловна

Вт,Ср,Чт,Пт,Вс 11.00-14.00
Сб 19.00-22.00
Клуб выходного дня, вязание, спортивный


7. Михейковский сельский Дом культуры

215830 д.Михейково ул.Юбилейная,Д.7 Коржилова Виктория Викторовна

Вт,Ср,Чт,Пт 11.00-17.00
Сб 11.00-13.00 18.00-22.00
Вс 11.00-17.00

Народный хоровой коллектив, спортивный «Чемпион»,, фольклорный ансамбль «Ладушки», клуб «Хранитель», танцевальный , клуб «Деревенские посиделки»

8. Миропольский сельский дом культуры

215824 д. Мирополье Ул. Победы д.3
Тел.9-51-38 Ильющенкова Раиса Михайловна

Вт,Ср,Чт,Пт 10.00-13.00 14.00-17.00
Сб 10.00-13.00 19.00-22.00

Вс 10.00-16.00

Театральный, макраме «Веселые узелки», вокальный, тестопластика, Клуб «между нами девочками», «Спортивная страна»

9. Мушковичексий сельский дом культуры

215834 д. Мушковичи Ул.Школьная , д.4 Сибатуллин Владимир Николаевич

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 10.00-16.00
Сб 11.00-13.00 18.00-22.00
Вс 10.00-16.00 «Умелые ручки», «Поварешка», игротека, театральный, рисование, вокальный, «Лоскутные  фантазии», оригами.


10. Простянский сельский дом культуры

215816 д.Ольхово, ул. Школьная д.2

Комарова Ирина  Владимировна

Вт,Ср,Чт,Пт10.00-12.00 16.00-20.00
Сб 16.00-22.00

11. Подрощинский  сельский  дом культуры

215814 д.Подроща Пер.Центральный  д.5 Бавшина  Светлана  Васильевна

Вт,Ср,Чт,Пт 11.00-14.00 15.00-18.00

Сб 15.00-17.00 18.00-22.00

Вс 14.00-20.00

«Умелые ручки», фольклорный,  настольный теннис,  театральный, вокальный, танцевальный,  клуб «Мы  познаем  мир»

 

12. ДК Пологи

215801 г.Ярцево Ул.Центральная,д.14 Сергеенкова Татьяна Валентиновна

Вт Ср Чт Пт 10.00-13.00 14.00-17.00

Сб 10.00-14.00 19.00-22.00

Вс 10.00-13.00 14.00-16.00Театральный,  танцевальный, вокальный

«До, ми, солька»,«Петелька»,  «Умелые Ручки», вышивка,  вокальный,  детская  аэробика, клуб выходного 

дня.

 

13. Сапрыкинский  сельский  клуб

215821 д.Сапрыкино Ул.Центральная,  д.30 Белоусова Маргарита  Юрьевна

Вт,Ср,Чт,Вс 10.00-13.00 15.00-19.00

Пт,Сб   14.00-16.00  18.00-22.00

«Умелые  ручки»,, театральный, спортивный

 

14. Старосельский сельский дом  культуры

215818  д.Староселье, ул. Центральная , Д.15-а Сергеенкова Татьяна Валентиновна

Вт,Ср,Чт, Пт 10.00-13.00 14.00-18.00

Сб 10.00-14.00  19.00-22.00

Вс 10.00-13.00  14.00- 16.00

«Очумелые  ручки»,  рисование, «Музыкальная  фасоль»,  театральный  «золотой ключик», вышивание  «Петелька», танцевальный «Радуга» клуб  выходного дня  «Непоседы»

 

15. Суетовский сельский дом  культуры

 215870 д.Суетово, ул. Озерная, д.13

Тел.9-87-48Богачева  Елена  Семеновна

Вт,Ср,Чт,Пт 10.00-13.00 14.00-17.00

Сб 10.00-13.00 19.00-22.00

Вс 10.00-16.00

Народный хоровой  коллектив, детский хор, Фольклорный, Эстрадный, школа  этикета, ансамбль ложкарей.

 

16.Репинский  сельский  дом культуры

215825 д. Репино. Тел. 9-45-94Алексеенкова Анна  Александровна

Вт,Ср,Чт,Пт, 10.00-13.00 14.00-18.00

Сб 10.00-13.00 19.00-22.00

Вс 10.00-13.00 14.00-17.00

 Сольное  пение, вокальный,  караоке, рисование, вязание,  «Умелые  ручки», клуб «Добрые  встречи» , клуб «Память», клуб «Книгочей», театральный.

 

 

Соц. группы ДК

Books!
Shop!